Анонс

Священнослужители приняли участие в торжественном собрании, посвященном Дню ВМФ России

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

 27 июля 2018 года в зале Дома офицеров Черноморского флота Российской Федерации состоялось торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дня Военно-морского флота России.

Открыл собрание командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Моисеев. С поздравительными словами к собравшимся также обратились губернатор г. Севастополя Дмитрий Овсянников, председатель Законодательного Собрания г. Севастополя Екатерина Алтабаева, помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский:

 

«От имени митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря примите наилучшие пожелания и поздравления с этим святым для вас днем. Наш Бог не в силе, а в правде. И правда всегда была, есть и будет за нашим русским народом. Правда всегда будет за тем народом, который стремится к Богу, к защите своего Отечества, своих близких. И самое главное, к чему мы стремимся - это к сохранению тех нравственных ценностей, которые нам дали наши предки.

Российский флот - это гордость всего нашего Отечества. Счастья вам, здоровья, воинских успехов и дай Бог, чтобы Господь, сохраняя наш город и наш флот, даровал нам мир и любовь к своим ближним».

Лучших военнослужащих наградили знаками отличия, благодарственными письмами от Губернатора Севастополя и Законодательного собрания.

 Севастопольское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика