Анонс

Помощник благочинного Севастопольского церковного округа представлен к занесению на Доску почета Нахимовского муниципального округа

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

9 июня в канун празднования Дня России и 235-ой годовщины со дня основания  города-героя Севастополя, в Нахимовском муниципальном округе подвели итоги смотра лучших предприятий. На Доске почета в этом году были отмечены труды, усилия и заслуги Русской Православной Церкви в деле духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и жителей города Севастополя.

По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря для занесения на доску почета Нахимовского  муниципального округа был представлен помощник благочинного Севастопольского церковного округа, руководитель отдела религиозного образования Севастопольского благочиния, настоятель храма во имя святого благоверного великого князя Александра Невского и храма святого апостола Филиппа, протоиерей Михаил Викторов. Решением сессии Совета Внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципального округа, на доску почета также  были занесены новые достойные жители - представители разных профессиональных областей. Среди них есть сотрудники правоохранительных органов и военные врачи, педагоги высшей школы и учителя, рабочие ведущих заводов и представители общественных организаций.

Близкие и паства батюшки поздравляют его с этим знаменательным событием в жизни и желают ему продолжать  свое ревностное служение Богу и Его Церкви и быть достойным примером гражданской активной позиции. Многая и благая лета!

  Севастопольское благочиние

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика