Анонс

Помощник благочинного Севастопольского церковного округа благословил спортсменов мотокросса   на участие в соревнованиях

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

13 мая на трассе "Бастион" на Северной стороне города Севастополя  состоялся традиционный турнир по мотокроссу среди профессионалов и любителей.

 Цель мероприятия – организация активного отдыха жителей и гостей города, популяризация мотокросса, привлечение молодежи к мотоциклетному спорту, повышение мастерства спортсменов, налаживание и укрепления спортивных связей между клубами города Севастополя, республики Крым и Российской Федерации.

 По приглашению организаторов мотокросса на мероприятии, вместе с Главой Нахимовского муниципалитета Михаилом Брицыным, присутствовал помощник благочинного Севастопольского церковного округа протоиерей Михаил Викторов.

 По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря священник поприветствовал организаторов и участников, а также отметил особую роль подобных мероприятий в развитии здорового активного образа жизни молодежи, как с физической, так и с духовной стороны: "Мы вместе будем способствовать гармоничному развитию и становлению личности детей и молодежи". Затем отец Михаил благословил спортсменов на участие в соревнованиях.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика