Анонс

Помощник благочинного Севастопольского церковного округа принял участие в работе Круглого столак «Молодежь и будущее России»

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

21 марта в кинотеатре «Москва» г.Севастополя  состоялся круглый стол «Молодежь и будущее России», который объединил руководство города, духовенство, кинематографистов, политологов, историков и студентов севастопольских вузов.  С инициативой провести мероприятие выступили представители Союза кинематографистов РФ в Севастополе и городского отделения Союза журналистов РФ. 

Благословил работу круглого стола помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский. Отец Стефан отметил важность проведения таких мероприятий, которые ставят перед молодыми людьми вопросы: «зачем, для чего и как мы живем в современном мире». На круглом столе поднимались  темы как патриотизма, предательства, свободы, моральных ценностей.

С докладами на такие насущные темы как «Каким я вижу свое будущее», «Моральные и правовые пределы свободы», «Проблемы ценностного выбора современной молодежи» выступили студенты города. 

Участники круглого стола также подчеркнули важность поддержки молодежных инициатив со стороны власти.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика