Анонс

СИМФЕРОПОЛЬСКОЙ И КРЫМСКОЙ ЕПАРХИЕЙ В ЗАЛЕ ЦЕРКОВНЫХ СОБОРОВ ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ БЫЛА ПРЕДСТАВЛЕНА ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, в рамках проведения XXVI Международных Рождественских чтений в Москве, в зале Церковных Соборов главного храма России, храма Христа Спасителя, уже во второй раз была представлена  патриотическая литературно-музыкальная композиция , посвященная героическим страницам Севастополя и жизненному подвигу  адмирала Федора Ушакова.

Постановка  была подготовлена коллективом детей и педагогов Балаклавского дома творчества, совместно с отделом образования Севастопольского благочиния и его руководителем, иереем Михаилом Викторовым. Директор Балаклавского дома творчества Н.А. Протасова поделилась: «все, что было показано на сцене, каждым ребенком и педагогом, и всеми, кто участвовал в разработке сценария и подготовке композиции, переживалось в сердце и осталось там навсегда».

 Перед выступлением детей к  присутствующим в зале  со словами  приветствия  обратились руководитель Отдела религиозного образования Севастопольского благочиния иерей Михаил Викторов, Депутат Государственной Думы Российской Федерации от города Севастополя Дмитрий Белик, заместитель председателя Законодательного собрания города Севастополя Александр Кулагин и уполномоченный по правам ребенка в городе Севастополе Марина Песчанская.

 

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика