Анонс

Поздравление воспитанников детского сада в поселке Кача

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

25 декабря, по случаю  празднования памяти святителя Николая Чудотворца и в преддверии Нового Года,  в детском саду № 51 состоялся праздничный утренник. Поздравить ребят с праздником пришел настоятель храма святого апостола Андрея Первозванного в п. Кача протоиерей Сергий Вовк, окормляющий  детский сад.

 

Отец Сергий побывал в волшебном лесу, который создали детки и преподаватели детского сада. В этом лесу, если и появлялись какие-то злые герои, то ребята  "побеждали таковых добром и  духом кротости". По завершении праздника отец Сергий поблагодарил ребят за чудесный праздник и вместе с заведующей детским садом Праотцевой Татьяной Александровной вручил детям небольшие подарки.

Детский сад № 51 Черноморского флота Российской Федерации — ведомственное дошкольное учреждение комбинированного типа, находящиеся в посёлке Кача Нахимовского района Севастополя. Детский сад предлагает, кроме присмотра за детьми, воспитательных, образовательных, развивающих программ, специальные программы и рассчитан для детей с индивидуальными особенностями  развития и здоровья. 

Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика