Анонс

В Севастополе прошел светский благотворительный вечер, приуроченный ко дню Святителя Николая

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

19 декабря в ресторане гостиницы Севастополь «Адмирал» прошел светский благотворительный вечер, приуроченный ко дню Святителя Николая, в поддержку реабилитационного детского дома, детей-сирот и детей из малоимущих семей.

 Организатором мероприятия выступила Руслана Сторощук, соучредитель севастопольской общественной организации социально-культурного развития города. Среди гостей были советник губернатора по социальным вопросам Александр Пушкарев, уполномоченный по правам ребенка Марина Песчанская, предприниматели города и просто неравнодушные к детям севастопольцы.  

На мероприятии присутствовал помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский. Отец Стефан взял слово, поздравил всех присутствующих с праздником Святителя Николая и пожелал, чтобы Святой Николай постучался в каждую семью и через благотворительные взносы пришел к каждой бедной детской душе. Священник отметил, что то время, которое нам дает Бог, течет быстро, поэтому за этот короткий отрезок жизни надо стараться творить как можно больше добра.

В программе мероприятия был проведен благотворительный аукцион, на котором удалось собрать необходимые  средства для детей. Также были проведены презентации благотворительных проектов.

В ходе вечера для гостей выступили  детские танцевальные коллективы и специальный гость – заслуженная артистка РФ Ольга Панкратова.

Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика