Анонс

В Севастопольском благочинии прошел региональный этап конкурса «Красота Божьего мира»

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

В октябре 2017 года в Севастопольском благочинии состоялся региональный этап Международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира», который проходит в рамках XXV Международных Рождественских образовательных чтений, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

 Конкурс детского изобразительного творчества направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, на выявление и раскрытие молодых талантов, создание среды для творческого общения детей и юношества.

 В конкурсе приняли участие воспитанники воскресных школ благочиния. Участники конкурса, отражая в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни – свою семью, друзей, родной дом, город, природу – переносят на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит любить свою землю, свою Родину.

Более 60 работ учащихся  воскресных школ Севастопольского благочиния было представлено на конкурс учащихся  воскресных школ Севастопольского благочиния. Лучшие работы были направлены на следующий этап в Симферопольскую и Крымскую епархию.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика