Анонс

Помощник Благочинного севастопольского округа принял участие во всероссийской Ассамблее «Педагог XXI века».

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

11 октября на базе Севастопольского филиала МГУ им. М.В.Ломоносова начала свою работу вторая всероссийская Ассамблея «Педагог XXI века».

 Открыли конференцию Председатель Законодательного Собрания города Севастополя Екатерина Алтабаева и ректор филиала МГУ имени М.В. Ломоносова в Севастополе Иван Кусов.

 Иван Кусов в своей речи отметил, что московский университет всегда активно участвует в методическом сопровождении школьного образования, и в севастопольском филиале решили продолжить эту традицию. В результате, по его словам, появился такой общегородской проект, как Ассамблея «Педагог XXI века».

 С приветственным словом Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря к участникам Ассамблеи обратился руководитель отдела религиозного образования Севастопольского благочиния иерей Михаил Викторов: «….Педагогический труд достоин высочайшего уважения и Православная Церковь всегда поддерживала и будет поддерживать молитвенно, духовно и всеми возможными способами труд педагогов. И я убежден, что настоящий форум призван не только к работе по усовершенствованию педагогического мастерства каждого из вас, но и к внутреннему духовному обогащению педагога XXI века….».

 Ассамблея «Педагог XXI века» - это масштабная дискуссионно-образовательная площадка, объединившая  более 600 педагогов всех уровней образования и руководителей образовательных организаций и более 100 спикеров на 16 площадках города.

 Разнообразная программа даст возможность участникам получить максимум полезной информации и обменяться профессиональным опытом благодаря практическим форматам работы: круглые столы, мастер-классы, педагогические мастерские, творческие лаборатории по инновационным образовательным технологиям и др.

 Работа ассамблеи продлится до 13 октября. 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика