Анонс

На территории храмового комплекса в честь святых Царственных Страстотерпцев Севастопольского благочиния состоялась встреча с представителями УФСИН по проблемам сектантства

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

30 августа на территории  храмового комплекса в честь святых Царственных Страстотерпцев на Красной горке г.Севастополя состоялась встреча настоятеля, протоиерея Алексия Петренко, с представителями Управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН). Темой беседы стали секты, приемы и техники их воздействия на человека.

 

Отец Алексий подробно изложил позицию Русской Православной Церкви в отношении такого печального явления в жизни общества, как сектанство. Также священник рассказал о тех шагах, которые предпринимают духовенство и активные миряне  в деле противодействия сектантам.

 На Красной горке проблема сект стоит особенно остро. Однако благодаря наличию здесь православного храмового комплекса в честь святых Царственных Страстотерпцев, многие жители микрорайона имеют возможность приобщаться истинной вере, а не ее суррогатам, предлагаемым сектами разного толка.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика