Анонс

Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря поблагодарили за поддержку в проведении II Евразийского Форума казачьей молодежи в Севастополе

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за поддержку, оказанную в проведении II Евразийского Форума казачьей молодежи, прошедшего в Севастополе 20-26 июня 2017 года.

 

В работе Форума участвовали молодые казаки из 11 войсковых казачьих обществ России и зарубежья, а также представители органов государственной власти и СМИ; представители Синодального комитета по взаимодействию с казачеством; казачьи духовники из России и из-за рубежа; руководители образовательных учреждений с казачьим компонентом; деятели культуры и образования. Общее количество участников составило более 150 человек из Москвы, Севастополя, Республики Крым, Ставропольского и Краснодарского краев, Калининградской, Ростовской, Ульяновской, Свердловской, Иркутской, Омской областей и Республики Казахстан.

В ходе мероприятий, состоявшихся в рамках работы Форума, были обсуждены вопросы развития казачества, общества и государства. Участники отметили высокий уровень организации Форума, который непосредственно связан с Вашим вкладом в подготовку к проведению II Евразийского Форума казачьей молодежи.

Выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество на благо Христовой Церкви, Богоспасаемого Отечества и российского казачества!

С любовью  о Господе,

 Кирилл, митрополит Ставропольский и Невинномысский

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика