Анонс

Священники Севастопольского благочиния поздравили выпускников филиала МГУ в г. Севастополе

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

30 июня для 127 студентов филиала Московского государственного университета в г. Севастополе состоялось памятное событие – получение дипломов об окончании университета. 44 выпускника в этом году получили красные дипломы.

  Торжество проходило  на площади перед главным входом в университет. После того, как выпускники заняли отведенные им места, перед собравшимися выступил директор филиала МГУ в г. Севастополе И.С. Кусов. Иван Сергеевич поблагодарил преподавательский состав вуза за качественную подготовку специалистов, которая позволит вчерашним студентам найти достойную работу. Также директор филиала поздравил выпускников с окончанием самого престижного университета России, и пожелал доброго пути в жизни.

 В числе приглашенных гостей был священнослужители Севастополя: настоятель Свято-Никольского храма-памятника митрофорный протоиерей Георгий Поляков и помощник благочинно Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский.

 В своем слове к выпускникам отец Георгий, многие годы духовно окормляющий студентов филиала МГУ, пожелал ребятам и девушкам идти по жизни, неся добро и свет, не жить прошлым, а всматриваться в будущее и всеми силами готовить его наступление.

 После приветственных слов других гостей состоялась церемония вручения дипломов выпускникам. По-очереди выпускники поднимались на сцену, где им вручали дипломы. После этого, по традиции МГУ, ребята спускались и шли по красной ковровой дорожке, символизирующей путь во взрослую жизнь.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика