Анонс

На территории Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический» состоялся квест «Херсонес – сердце православного Крыма: от древности до наших дней»

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

18.06.2017 на территории Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический» состоялся долгожданный квест «Херсонес – сердце православного Крыма: от древности до наших дней» , в котором приняли участие 6 команд: "Ингеборга", "Севастополь", "Профсоюз здравоохранения", "Сборная", "Studen-ты", "Dream Team", в состав которых вошли православная молодежь Крыма (Симферополь, Севастополь, Белогорск и Евпатория), слушатели курсов английского языка при просветительском центре Свт.Гурия Таврического (г.Симферополь), студенты КФУ, а также таким необычным образом отметили свой профессиональный праздник медицинские сотрудники.

 Квест состоял из 7 станций: Филологическая, Историческая, Логическая, Фактическая, Художественная, Танцевальная и Артистическая, на каждой из которых команду ожидал "Ангел" с интересным заданием, вопросами, ребусами или легендой. На каждой станции команда набирала определенное количество баллов, а в результате победившая команда - "Ингеборга" - получила сертификат на 3-х часовое посещение боулинга. 

Организаторами квеста выступили руководитель епархиального отдела по делам молодежи Симферопольской и Крымской епархии иерей Дионисий Волков и Анна Гайдаш. 

  Редакция сайта благодарит руководителя епархиального отдела по работе с молодежью иерея Дионисия Волкова за предоставленную информацию

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика