Анонс

Концерт во славу Божию подготовили учащиеся севастопольской воскресной школы « Покров»

вкл. . Опубликовано в Севастопольское благочиние

21 апреля в ГКУ«Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания» состоялся концерт, подготовленный силами воскресной школы «Покров» Покровского собора  Севастопольского благочиния и объединения севастопольских поэтов и бардов. Зрителям стали пациенты и сотрудники центра соцобслуживания.

 Ребята показали спектакль о силе любви одного мудреца ко Христу. Он хотел принести свои дары родившемуся Христу, но не смог, повстречав по дороге изнемогающего, избитого путника, которому оказал помощь. Потом этот мудрец 33 года искал Христа. Нашел он Его на кресте, на Голгофе. Однако жизнь свою мудрец посвятил делам милосердия, за что и заслужил оправдание от Иисуса Христа.

 В числе гостей социального центра были клирики Покровского собора – протоиерей Виталий Капелюшко и диакон Сергий Орда, а также клирик храма святой блаженной Ксении Петербургской иерей Игорь Крылов.

 После выступления детей, сцену заняли севастопольские поэты и барды, которые исполнили  авторские песни и стихи о Боге, вере и любви.

 После концерта всех его участников ждало сладкое угощение.

 Пресс-служба Севастопольского благочиния

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика