Анонс

Песня "ЖИТЬ" на детском выступлении Воскресной школы

вкл. . Опубликовано в Монастыри

Дети Воскресной школы Топловского монастыря во время в Светлой седмицы исполнили для гостей Обители и на концерте в с. Земляничное песню "Жить".

Воскресная школа в монастыре состоит из детей - беженцев Донбасса и неполных семей. Ребята, тоскуя по своей Родине, мечтая о мире, пели песню "Жить"  так душевно, что сложно было  не прослезиться. Они призывали людей: "Не воевать, не убивать, а человеком просто стать!" - надеяться на светлое будущее,  на  время, когда они вернутся домой и над ними будет сиять чистое мирное небо и Родина встретит их. Так сложно верить в лучшее, когда ты обделен теплой и лаской, так сложно любить и прощать, но возможно. Редко, когда дети берутся за такие серьезные вещи. Молим Бога о мире на нашей земле. 

 Топловский монастырь

   Справка:

Цель проекта «ЖИТЬ»  — дать людям возможность делиться опытом преодоления трудностей, укреплять надежду тех, кто находится в сложной ситуации. Проект был запущен известным российским продюсером Игорем Матвиенко. Он призван помочь всем, кто находится в сложной ситуации и переживает непростые моменты. Такой смысл вложен и в специально написанную одноимённую песню.

 https://life.ru

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика