Анонс

В пгт. Кировское - «День Святого Николая - в сердце лаской заиграет!»

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

19 декабря, в Кировской школе№1, состоялся праздник, посвященный святому Угоднику Божьему - Николаю. В роли артистов на празднике выступили ребята из 3-А класса. Дети хорошо подготовились: трогательно читали стихи, танцевали, весело пели песни, разыграли сценку, в которой, конечно же, главным героем был Святой Николай.

 

В гости к ребятам пришел протоиерей Георгий Барзул, благочинный Кировско-Белогорского церковного округа. Батюшка поздравил всех с праздником, подарил детям журнал «Островок спасения», а также вручил икону Святого Николая Решетар Николаю, которому в этот день исполнилось 9 лет. А в конце своего выступления о.Георгий сказал: «Святой Николай всегда наблюдает за детьми и в свой праздник дарит хорошим, послушным детям подарки. Вот и сегодня он навестил 3-А класс и принес всем подарки по заслугам. Давайте поднимемся в ваш класс и посмотрим, какие же подарки вам положил в портфели Святой Угодник». Это нужно было видеть, с каким трепетом дети открывали свои портфели, ведь каждый понимает, что кое-какие грехи за ним водятся. И как были счастливы, когда все, без исключения, получили сладкие подарки!

Подготовили праздник протоиерей Георгий, Кировская центральная детская библиотека, классный руководитель 3-А класса Купина Н.А., меценатами выступили Шинаков Вячеслав и  Самаркина Марина, провели праздник – Поперечная Ольга и Федоренкова Светлана. 

Спаси всех Господи!

      

                      Зав. Кировской центральной ДБ – Курипятная Т.П.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика