Анонс

Кадетские спортивные игры с военно-патриотическим уклоном в Крыму

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

 

По традиции с  2009 года казачьи объединения проводят кадетские спортивные игры с военно-патриотическим уклоном. По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в 2016 году  сборы  и соревнования пройдут 24 и  25 сентября для  детей казачьих объединений:  хутор Терский, станица Золотополенская, Кировский район, хутор Белогорский, Белогорский район, хутор Советский, Советский район Соревнование.

Как и все восемь лет сборы будут  проходить на территории заброшенного пионер лагеря «Лесная поляна» в лесу Старого Крыма.

В мероприятиях  примут участие по 20 подростков от каждого казачьего объединения, около 20 казаков и 20 человек приглашенных. Ожидаемое общее количество присутствующих и участников около 100 человек. В  организационный план проведения сборов были включены  ознакомление с лагерем, установка палаток, общее построение и жеребьевка, полоса препятствий, конная подготовка, строевая подготовка, уроки по стрельбе и умению обращаться с оружием, силовые дисциплины,  уроки выживания в горно-лесной местности,  спортивные игры, художественная самодеятельность.  Обязательным станет для кадетов Урок православия, который проведет для них протоиерей  Александр Щербашин.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика