Анонс

В Кировском Доме творчества проведен конкурс семейных школьных команд «Семейный очаг - 2020»

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

14 февраля в актовом зале Кировского ЦДЮТ по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря состоялся конкурс семейных школьных команд «Семейный очаг - 2020». В мероприятии приняли участие команда Кировской общеобразовательной школы №1 и команда Абрикосовской общеобразовательной школы.

 Конкурс призван способствовать возрождению семейных ценностей, укреплению семьи. 2020 год Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом памяти и славы, поэтому выступления команд были посвящены Великой Победе.

Выступили обе команды замечательно: кировская, очень интеллигентная команда, покорила жюри и зрителей не только глубокими знаниями в православии, но музыкальностью и тем, что всё  выступление кировчан четко соответствовало теме конкурса. Абрикосовская команда – весёлая, музыкальная, артистичная, выступила красиво и запомнилась выступлением папы, который очаровал всех своими песнями.

В результате победила команда Кировской школы №1, которая и продолжит участие в следующем туре республиканского конкурса. В завершение конкурса, протоиерей Георгий Барзул, благочинный Кировско – Белогорского округа, наградил участников грамотами и подарками.  Благодарим всех участников и всех потрудившихся в подготовке и проведении данного мероприятия.                                                                                                      

                                   Заведующая  Кировской ЦДБ Курипятная Татьяна.

 

 

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика