Анонс

Благочинный Кировско-Белогорского церковного округа принял участие в проведении праздника, посвященного Дню Матери

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

24 ноября  в актовом зале Кировского дома культуры и творчества  состоялся праздник «Мамочка  любимая моя», посвященный Дню Матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Организаторами праздника выступили : протоиерей Георгий Барзул благочинный Кировско-Белогорского округа, сотрудники Кировского дома культуры  и Кировской детской библиотеки. Почетными гостями торжеств стали  Н. Рощина,  заместитель председателя Кировского Райсовета и  О. Цыганок -  глава Кировского поселения.  Праздник прошел в доброй, дружеской атмосфере, дети очень мило объяснялись в любви своим мамам, пели, танцевали. Но самым ярким было выступление Абдурахманова Рената, воспитанника социально-реабилитационного отделения для детей с ограниченными возможностями. Мальчик вместе с мамой поднялся на сцену и посвятил ей стихотворение. Не было человека в зале, у которого не навернулись слезы на глаза, глядя на ребенка и маму таких родных, таких любимых и таких, не смотря ни на что сильных!  Не остались в стороне и мамы: запомнилось выступление мамы четырех детей Анны Карповой, она вместе с детьми вышла на сцену и покорила всех исполнением песни «Носики-курносики».

И, конечно, какой праздник без цветов! Протоиерей Георгий Барзул подарил мамам, сидящим в зале, прекрасные розы! Женщины, которых не часто балуют подобными сюрпризами, были очень счастливы! Праздник закончился, а зрители не торопились уходить: очень душевным он получился и опять, как и в прошлом году договаривались с организаторами о встрече уже в 2020 году. А это значит, что всё получилось!

 Курипятная Татьяна

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика