Анонс

Завершающий "Полезный понедельник"

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

26 августа прошел завершающий "Полезный понедельник" на Летней площадке для подростков при храме апостола Фомы в селе Цветочное Кировско-Белогорского церковного округа.

Все лето ребята встречались еженедельно, и в этот раз у храма собралось множество подростков. С некоторыми пришли мамы, младшие братья и сестры.
Участники "Летней площадки" создали украшения храма к празднику Успения Пресвятой Богородицы вместе с флористом и уставщиком храма Вышиванной Викторией Венедиктовной, сыграли в волейбол и баскетбол с настоятелем храма иереем Игорем Красновым, а затем собрались на постное угощение.
Во время чаепития о. Игорь подвёл итоги Летней площадки, рассказал, какие результаты, по его мнению, имеет этот проект, как он видит дальнейшую работу.
После чая о. Игорь рассказал и показал школьникам, как правильно звонить в колокола. Юные цветочненцы после Богослужений любят устраивать колокольный звон.

Радостно видеть, как при храме собираются разные поколения прихожан!

Мероприятие прошло в рамках проекта  "Летняя площадка для подростков и молодежи при храме святого апостола Фомы на территории Цветочненского сельского поселения Белогорского района Республики Крым" при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика