Анонс

Юные читатели Кировской детской библиотеки поздравили прихожан храма преподобного Амвросия Оптинского с праздником Крещения Руси

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

В воскресенье, 28 июля по завершении воскресной Литургии в храме Преподобного Амвросия Оптинского читатели Кировской детской библиотеки,  пришли поздравить прихожан храма с Днем Крещения Руси и рассказать о славном духовном подвиге Святого князя Владимира.

Дети очень ответственно относятся к выступлениям в храме: учат слова, ходят на репетиции в библиотеку и всегда очень волнуются перед мероприятием. Нужно отметить , что выступили они хорошо, священник похвалил ребят, сделал им небольшие подарки в честь праздника, а прихожане поблагодарили детей. Мне тоже хочется сказать огромное спасибо Сергею Поперечному, Лене Федоренковой, Наде Эм, Полине Абрамовой за их духовный труд, за ответственность и понимание.

А еще хочу пригласить юных кировчан  участвовать в мероприятиях, которые проводит  благочинный Кировско-Белогорское церковного округа,  настоятель храма преподобного Амвросия Оптинского протоиерей Георгий Барзул совместно с Кировской детской библиотекой.

  Курипятная Татьяна

 

                        

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика