Анонс

В ПОСЕЛКЕ КИРОВСКОЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

08 июля 2019 года работниками Кировского районного отдела ЗАГС совместно с главой администрации Кировского района Янчуковой Е.М., протоиереем Георгием Барзул,  благочинным Кировского-Белогорского церковного округа, представителями ГБУ РК «Центр социальной службы для семьи, детей и молодежи»  были проведены мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

 С 50-летним юбилеем семейной жизни поздравили жителей с. Льговское Кировского района Крушельницкого Василия Алексеевича и Анфису Степановну. Эта прекрасная пара воспитала трех прекрасных сыновей, пять внуков. Всю свою жизнь  они посвятили работе в селе и имеют совместный стаж более 80 лет. Также поздравили семью Белых Василия Владимировича и Елену Николаевну с 40 юбилеем совместной жизни.

 Любовь, семья и верность тесно связанные между собой понятия, в основе которых лежит способность к самоотдаче и самопожертвованию. Муж хорош для жены тогда, когда он заботится о жене, а жена хороша тогда, когда посвящает себя мужу. Но оба они хороши тогда, когда главными в их жизни  становятся дети. То, что дети получат в семье, он пронесут через всю жизнь. Поэтому родители должны  любить детей, а не баловать; гневаться, а не раздражаться; наказывать, а не карать.          Фундаментом общества, в котором мы живём, должна быть семья! Семья - это мерило ценностей общества, это крепость и оплот отдельного человека, а  дети - это бесценный дар, скрепляющий семейные узы.  Семья дана каждому из нас с рождения в качестве защиты от окружающего зла, от плохих людей, как помощь для того, чтобы было легче справляться с жизненными невзгодами, потому что только близкий и родной человек искренне и от всего сердца может взять на себя часть боли и обиды, успокоить, утешить. Семья придает уверенность в завтрашнем дне: вот почему каждый человек должен беречь и заботиться о своих близких людях.

 Заведующая  Кировским районным отделом ЗАГС

Цыганок Ольга Александровна

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика