Анонс

Приход храма святого апостола Фомы с.Цветочное приглашает стать участником Летней площадки для подростков и молодежи

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

Проект проводится  благодаря грантовой помощи фонда «Православная инициатива», в сотрудничестве с администрацией и учреждениями культуры Цветочненского сельского поселения по благословению благочинного округа протоиерея Георгия Барзула.

 Организаторы приглашают всех желающих от 12 до 20 лет присоединиться к «Летней площадке»  прихода.

Телефон:+7 978 715 80 18 иерей Игорь

Группа вконтакте: https://vk.com/foma_molod 
Страница в Инстаграм: www.instagram.com/foma_molod

Все мероприятия для подростков – бесплатные. 

Проект предполагает насыщенный план занятий  на все лето: паломнические поездки, образовательные и творческие встречи, социальные и благотворительные акции, проведение  молодежной Божественной литургии, сельских и приходских праздников.

Каждую неделю реализуется образовательная программа «Полезный понедельник». Она включает в себя: баскетбольную секцию, молодежный церковный хор, изостудию, катехизаторские беседы со священником, кинопросмотры и обсуждения книг.

3 июня прошел первый «Полезный понедельник». Руководитель площадки, помощник благочинного по работе с молодежью иерей Игорь Краснов познакомил ребят с планом ближайших мероприятий и педагогами проекта. Подростки приняли участие в первых занятиях секций, а также, начали подготовительные работы к съемкам фильма ко Дню семьи, любви и верности.

Ближайшие мероприятия «площадки» - сельский молодежный субботник 7 июня (начало в 16.00) и следующий «Полезный понедельник». Среди участников ведется запись на экскурсионную поездку к историческому месту Белогорского района – «Суворовскому дубу».

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика