Анонс

В ПГТ. КИРОВСКОЕ СОСТОЯЛСЯ РАЙОННЫЙ КОНКУРС ЗНАТОКОВ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ «ЗЕРНО ИСТИНЫ»

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

26 января, в Кировской детской библиотеке, состоялся районный конкурс знатоков православной культуры «Зерно истины».  В нем приняли участие две команды - г. Старый Крым и п. Кировское. В теплой, доброжелательной обстановке дети успешно ответили почти на все  довольно сложные вопросы.

Лучшими игроками из Старого Крыма стали: Новоселова Полина (капитан команды), Аверкина Вероника, Шевелев Иван. Нужно отметить, что,  если команда ребят из г.Старый Крым уже не раз выступала и побеждала в конкурсах знатоков, то для кировской команды – это была премьера. Весь состав команды – новый, однако, играли они достойно. Лучшими игроками Кировской команды стали: Поперечный Сергей (капитан команды), Абрамова Полина и Федоренкова Лена. В результате, команда знатоков из Старого Крыма ответила правильно на 6 вопросов из 7, а кировчане ответили – на 5 вопросов из 7. Все ребята большие молодцы! Выражаем благодарность руководителям команд - Хаджипавловой Светлане и Курипятной Татьяне за подготовку ребят к игре.

По завершении конкурса, всех ждал «сладкий стол». Протоиерей Георгий Барзул благочинный Кировско-Белогорского округа,  поздравил ребят с победой и вручил  активным игрокам  призы.

 Пресс-служба Кировского- Белогорского Церковного округа

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика