Анонс

Благочинный Кировско-Белогорского церковного округа принял участие в празднике осени, проведенном в Кировской детской библиотеке

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

26 октября Кировская детская библиотека совместно с учениками 3 –А класса  школы № 2 провела праздник, посвященный осени и праздникам, которые отмечаются в сентябре, октябре и ноябре.

 В сентябре отмечают  праздник урожая, а в  октябре  Православная Церковь- праздник  Покрова Пресвятой Богородицы. Трогательно и артистично исполнили юные артистки  постановку, посвященную этому Дню. Гости не могли удержать слёз,  после прочтения ребятами слов Царицы Небесной: «Человек ничего не бойся, с верой в Господа ты преодолеешь все трудности, справишься с любой бедой! А я дарю тебе свою любовь!».  Позже гостям встречи рассказали о Дне народного единства, который приходится на 4 ноября.Мальчики рассказали об истории этого праздника, выразительно прочитали стихи и исполнили песню о Родине.  А в конце мероприятия все ребята приняли участие в хороводе дружбы.

      На праздник к детям пришли родители, директор школы Радченко Наталья Борисовна, протоиерей Георгий Барзул, настоятель храма преподобного Амвросия Оптинского, учителя и друзья из параллельного класса. Все участники мероприятия получили от священника в подарок журнал «Островок Спасения».

  Курипятная Т.П.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика