Анонс

Благочинный Кировско-Белогорского церковного округа принял участие в проведении праздника Семьи, любви и верности в поселке Кировское

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

В  Кировском  ЦДЮТ состоялась праздничная музыкально -  поэтическая     композиция «Семья – любви великой царство», посвященная Дню семьи, любви и верности, которую подготовили Кировская центральная детская библиотека, Кировский ЦДЮТ, МКУК, поселковый дом культуры «Дружба».

В начале мероприятия, поздравили кировчан руководители района Олег Константинович Гордеев и Янчукова Елена Михайловна.  Добрые слова  сказал всем присутствующим протоиерей Георгий Барзул, благочинный Кировско-Белогорского благочиния, который не только поздравил всех с праздником, но рассказал трогательную историю жизни Святых Петра и Февронии. На праздник пришли кировчане целыми семьями. На сцену, сменяя друг друга, выходили дети, родители, бабушки и дедушки.

  Очень приятно было  слушать детей: они посвятили свои выступления самым дорогим людям на земле – родителям и очень хотелось бы, чтобы эти слова звучали не только в праздничный день, но чтобы милосердие и доброта стала смыслом их жизни.

Прекрасным музыкальным оформлением праздника стали песни «Помолимся за родителей», «Колыбельная», «Эхо», «Ромашка белая» и другие в исполнении Зиядинова Р., С.Козлова, Т. Федоровой, Сиротюк О., Булыгиной А.,квартета «Сувенир», вокальных ансамблей «Ромашка» и «Колечко».

Не часто на праздниках увидишь слезы, а сегодня слезы умиления лились рекой. И эти слезы – есть знак качества нашего мероприятия! Все молодцы!   

 Курипятная Татиана

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика