Анонс

В ХРАМЕ ПРЕПОДОБНОГО АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО П, КИРОВСКОЕ СОВЕРШЕНО БОГОСЛУЖЕНИЕ ВОСКРЕСНОГО ДНЯ И ПАМЯТЬ БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ ПЕТРА И КНЯГИНИ ФЕВРОНИИ

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

8 июля  настоятель храме преподобного Амвросия Оптинского протоиерей Георгий Барзул совершил богослужение воскресного дня и память благоверных князя Петра и княгини Февронии. По завершении Литургии священник зачитал послание Высокопреосвященнейшего Митрополита Лазаря по случаю Дня Семьи Любви и Верности.

      Юные читатели Кировской центральной детской библиотеки пришли в Храм Святого Амвросия Оптинского, чтобы поздравить прихожан с Днем семьи, любви и верности.

Дети посвятили поэтическую композицию «Радость моя» своим родным. Ребята уже не в первый раз приходят в храм и каждый раз их выступления чисты и трогательны. Прихожане благодарили детей за радость, которую они доставляют им своими выступлениями и приглашали приходить вновь. А настоятель храма протоиерей Георгий Барзул подарил юным прихожанам журнал «Островок спасения» и угостил всех присутствующих очень вкусным пирогом. Также  всех прихожан храма в честь праздника в церковном дворе ждало угощение сладкий пирог.

 

                                                           Зав. Кировской центральной дет. библ. Курипятная Т.П.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика