Анонс

В Старокрымском художественно – литературном музее состоялся праздничный концерт «День Семьи, Любви и Верности».

вкл. . Опубликовано в Кировско-Белогорское благочиние

Руководители музея Стамова Марина Михайловна и Кузнецова Оксана Викторовна  радушно приняли горожан и гостей города Старый Крым и стали организаторами и ведущими концерта.

  На праздничный концерт были приглашены: настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы, протоиерей Сергий Шевелёв, который благословил и поздравил с праздником святых Петра и Февронии, зачитал праздничное обращение Митрополита Симферопольского и Крымского владыки Лазаря. Вместе со священником горожан пришли поздравить, учащиеся воскресной школы с руководителем Хаджипавловой С.Г. , и православный хор с руководителем Марковой Е.И. Учащиеся воскресной школы показали сценку из жития святых Петра и Февронии.  Православный хор исполнил «Гимн семьи, любви и верности» и песню“О вечной любви Петра и Февронии”.

          Украсили праздник работники дома культуры, директор дома культуры Ракова Ирина Ивановна исполнила песню «Лебединая верность», представила свой ансамбль казачьей песни  «Казачья душа», они исполнили песни: «Любимый мой», «Ехали казаки домой» и др.

         Концерт окончили песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» в исполнении Новосёлова Н. К.

Хаджипавлова С.Г.

 

     

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика