Анонс

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦЕНТР СВЯТО-НИКОЛАЕВСКОГО СОБОРА ЕВПАТОРИИ

вкл. . Опубликовано в объявления

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Лазаря, митрополита Симферопольского и Крымского на базе Воскресной школы Свято-Николаевского собора г. Евпатории создан единый «Православный культурно-просветительский центр».

 Основными задачами центра являются: изучение Священного Писания, основ православной веры и церковного богослужения; миссионерская деятельность; подготовка и проведение культурно-просветительских мероприятий, направленных на укрепление, поддержку и развитие традиционных ценностей православной веры; работа в области духовно-нравственного просвещения, а также культурного и патриотического  воспитания детей и молодёжи.

Структура «Православного культурно-просветительского центра Свято-Николаевского собора г. Евпатории»:

1. Детская воскресная школа.

2. Хореографическая студия.

3. Молодежные встречи.

4. Образовательные встречи для взрослых.

5. Кружковая деятельность (кружки рисования, рукоделия, уроки игры на гитаре и др).

6. Театральная студия.

7. Детский и молодежный хор.

8. Православная библиотека.

Также в настоящее время находятся в разработке: спортивная секция, отделение детской общественной организации «Братство православных разведчиков-следопытов», курсов иностранного языка, кукольного тетра, организация летних православных лагерей и паломнических поездок православных кинолекториев.

Для получения более детальной информации необходимо обращаться к руководителю «Православного культурно-просветительского центра Свято-Николаевского собора г. Евпатории» – иерею Георгию Дик (E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

 

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика