Архиеп. Николай (Зиоров) (на кафедре с 4 сентября 1898 г. по 26 марта 1905 г.)

Автор: Админ -- . -- Епископы Таврические

(В миру Михаил Захарович Зиоров; 21 мая 1851, Новомиргород, Херсонской губернии — 20 декабря 1915, Петроград) — с апреля 1908 года архиепископ Варшавский и Привисленский. Член Государственного Совета Российской империи. С 8 апреля 1905 по 1908 год был на покое в одном из монастырей Таврической епархии. В 1912 году переизбран в члены Государственного Совета от монашества и белого духовенства.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература
церковная утварь
облачения и пр.
9:00 - 17:00
Свято-Никольский храм

БИБЛИОТЕКА
ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ
9:00 - 16:00
выходные пн.вт.
Симферополь,
ул. Александра Невского, 19

 

Яндекс.Метрика