ФОТОКОНКУРС «МОЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ». СЕМЬЯ ЦАПЕНКО. БАХЧИСАРАЙСКИЙ РАЙОН .

Автор: Админ вкл. . Опубликовано в фотоконкурс "моя БОЛЬШАЯ семья"

Фото-сказка приемной семьи Цапенко.

 

          В Бахчисарайском царстве, в Крымском государстве жила была семья: папа, мама, сын и дочь.

          Обычная семья — путешествовали, ходили в походы, ночевали в палатках, сидели вечерами возле костра, купались в Черном море. А еще разводили коз, кур, кроликов и уток. В общем все, как у всех.

           Но однажды стало им грустно и одиноко вчетвером. И решили они где-то «достать» еще одного ребенка, а лучше сразу двух — мальчика                        и девочку. Задумано — сделано. Не прошло и полгодика, как их уже не четверо, а шестеро — папа, мама, ДВА сына и ДВЕ дочки.

          Но семья оказалась с изюминкой — чтобы хорошо отдохнуть, надо хорошо и поработать. А чтобы посмотреть на самое красивое Крымское государство с высоты птичьего полета, надо лезть в горы. Но иногда можно просто и посидеть.

          Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Через некоторое время «родился» у них шестилетний Николенька — третий, младший сын.  И пришлось нашей уже не обычной, большой семье пересесть с железного коня на четырехвесельную резиновую «галеру». И везде-то они стали успевать — и на футбол, и в школу музыкальную и на занятия по конному спорту.

          Но не тут то было – весной появилась у них ещё одна лапочка-дочка – полугодовалая Ксенечка. «Маленький ангелочек» большой семьи Цапенко.  Каждое воскресенье всей семьёй  идут они в храм, где после причастия ещё можно подняться с папой Пашей на колокольню. Вот так и живут они - сказочно, письма мне шлют, только они до меня не доходят...

 

БОЛЬШАЯ  ДРУЖНАЯ  СЕМЬЯ

Мама Света

Папа  Паша

Сын Иван                  12 лет

Сын Валентин          10 лет 

Сын Николай             7 лет

Дочь Анастасия        10 лет

Дочь Мария                 6 лет

Дочь Ксения              10 месяцев

 

 

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика