Создано: 09.02.2024 15:25

Руководитель отдела по делам семьи Симферопольской и Крымской епархии принял участие в пресс-конференции "Год семьи: что такое традиционные семейные ценности и почему они важны?"

Руководитель отдела по делам семьи Симферопольской и Крымской епархии иерей Михаил Шепельский принял участие в пресс-конференции "Год семьи: что такое традиционные семейные ценности и почему они важны?" на площадке РИА НОВОСТИ КРЫМ.

Что же даст Год семьи родителям и детям? Каких инструментов по поддержке семьи не хватает? Какие категории людей нуждаются в особой защите? Как уберечь молодежь от западноевропейских тенденций? Какую роль в вопросах семьи играет вера?

В пресс-конференции также участвовали: заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская; председатель наблюдательного совета МОО "Русское единство" Елена Аксенова; министр здравоохранения Республики Крым Константин Скорупский; министр образования, науки и молодежи Крыма Валентина Лаврик; начальник Департамента ЗАГС, заведующий отделом организационно-правовой, аналитической работы по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Минюста Крыма Виктория Головченко; заведующий Симферопольским районным отделом ЗАГС Зурие Куртмуллаева.

Видео доступно по ссылке.

С меткой:

семья

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика