Создано: 27.11.2023 15:56

Благотворительные организации "Большая Семья Крыма" и "Колыбель Милосердия" благодарят Владыку Тихона за помощь в проведении праздника для многодетных семей

25 ноября по благословению Высокопреосвященнейшего Тихона, митрополита Симферопольского и Крымского, в центре «Симферополь-Хайдельберг» (ул. Дыбенко, 12) состоялся праздник, посвященный Дню Матери. Организаторами торжества выступили Общественная Организация «Большая Семья Крыма» и Благотворительный Фонд «Колыбель Милосердия». На мероприятие были приглашены пятьдесят многодетных семей.

В начале для гостей состоялся концерт, который подготовили учащиеся детских вокально-хоровых студий «Крымские Жемчужины» и «Соловушки».

Затем присутствующих поздравил с праздником  руководитель отдела по делам семьи  Симферопольской и Крымской епархии, настоятель храма святых мучеников 14000 Вифлеемских младенцев иерей Михаил Шепельский. Священник обратился к матерям с теплыми словами поздравления, отметив, что для каждого из нас мама - самый дорогой в жизни человек, всегда олицетворяющий любовь, душевное тепло, самопожертвование и заботу.

О. Михаил пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, радости, терпения, мира и единодушия в семьях, Божьего благословения во всех трудах.

После поздравления батюшка пообщался с гостями праздника и ответил на интересующие вопросы.

В завершение всем мамам подарили цветы, был организован праздничный обед и розданы продуктовые наборы.

С меткой:

семья

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика