Епархиальная благотворительная акция «Рождественский ангел».

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в Рождественские дни в Крыму проходят благотворительные мероприятия для воспитанников социальных учреждений.

Акция «Рождественский ангел» позволяет помочь детям, которые имеют серьезные проблемы со здоровьем или находятся в трудной жизненной ситуации, вселить веру в выздоровление детей, учит нас милосердию, душевной щедрости. Возможно, только лишь от вашего участия зависит озлобится ли сегодняшний ребенок на весь мир навсегда, или тепло вашего сердца немного согреет и его, и он почувствует что, в мире существует не только зло, но и добро. Мы не можем совершать чудеса, но творить добро, помогать, утешать – это по силам всем нам!
Более 13 лет волонтеры, православная молодежь и следопыты Петро-Павловского кафедрального собора при поддержке настоятеля собора протоиерея Александра Якушечкина проводят благотворительную акцию «Рождественский ангел- детям детского дома» в Симферополе.
Активисты приходов, центров социального служения, ученики воскресных школ, православных молодежных центров присоединяйтесь к нам! Подарите праздник детям!
О том, как организовать акцию вы можете узнать, посетив сайт https://vk.com/rogdestvenskiy_angel на страницах которого волонтеры делятся своим опытом по организации и проведению этого мероприятия.
Спешите стать участником благого дела!
Контактные телефоны- +7(978) 737-91-95
+ 7(978) 039-93-29

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика