В день памяти святителя Николая Чудотворца в г. Симферополе состоится Детская благотворительная ярмарка

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря 19 декабря, в день памяти святителя Николая Чудотворца, на площади у Совета Министров  в г. Симферополе состоится Детская благотворительная ярмарка.

 

Ярмарка проводится в пользу многодетных семей находящихся в тяжелых жизненных обстоятельствах (адресная помощь подопечным Добровольческого общества социального служения Петропавловского собора г. Симферополя «Вера и Дело»).

Время проведения: с 14:00 до 16:30.

Организаторы: Симферопольская и Крымская Епархия, Городской совет г. Симферополя, МОО «Русское единство».

Участники: Муниципальные общеобразовательные учреждения г. Симферополя, Добровольческое общество социального служения «Вера и Дело» и Православный семейный клуб «Родительский комитет» Петропавловского собора г. Симферополя, Монастыри и храмы Симферопольской и Крымской епархии и др.

Во время ярмарки состоится праздничный гала-концерт Лауреатов музыкального конкурса «Зерно Истины» (одноименного телепроекта Симферопольской и Крымской епархии и Телерадиокомпании «Крым»), а ее участники смогут отведать горячего чая из старинного самовара со свежеприготовленными постными  блинами, а также приобрести сувениры, подарки, произведения мастеров народного творчества и художественных промыслов, детские поделки и рисунки, выпечку и чайные сборы крымских монастырей, церковную утварь.

 

 

 

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика