«От Святителя Николая - к Крещению Господню»

 По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  отдел культуры епархии объявляет о  проведение 14-го общеепархиального конкурса детского рисунка (рождественских открыток) и рождественских ёлочных игрушек «От Святителя Николая - к Крещению Господню», который проводится среди учеников общеобразовательных и воскресных школ, православных гимназий и лицеев, художественных школ и студий, воспитанников дошкольных и других детских учреждений совместно с КРУ «Этнографический музей».

Участие всех благочиний епархии обязательно.

Работы будут представлены в выставочном зале в КРУ «Этнографический музей». Выставка торжественно откроется 19 декабря 2020 года и продлится до 19 января 2021 года. Лучшие рисунки и игрушки будут награждены грамотами, а лучшие работы поступят в фонды Этнографического музея.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

На конкурс предоставляются рисунки на тему «Рождественская открытка». Техника исполнения и материал - любые. Формат строго только А-4 (стандартный лист бумаги). На обороте четко указать город, адрес, фамилию,школу, контактный телефон.

Работы не оформляются в рамки и паспарту. Рождественская елочная игрушка выполняется из любого материала.

Срок подачи работ - до 10 декабря.

В конкурсе могут участвовать все желающие возрастом до 16 лет. Принимаются индивидуальные и групповые работы.

Работы направлять по адресу- г.Симферополь, ул.Пушкина, 18. КР «Этнографический музей».  Телефон – 25-52-23

И в епархиальный отдел культуры – г.Симферополь, ул. Героев Аджимушкая, 9/11. Руководитель отдела культуры – Людмила Александровна Ясельская

 

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика