Конкурс «Учитель и ученик»

Во исполнение циркулярного письма Управделами Московской Патриархии № 01/1503 от 13.03. 2020 г. о проведении Всероссийского конкурса детского творчества, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, -  «Учитель и ученик» по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря среди учащихся общеобразовательных организаций среднего профессионального образования и профессионального обучения, организаций дополнительного образования, воскресных школ, воспитанников других детских учреждений России, а также их педагогов с 10 марта по 20 июня 2020 года  будет проведен вышеуказанный конкурс.

Информация о проведении Всероссийского конкурса детского творчества, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,«Учитель и ученик»

Принимая во внимание необходимость поддержки творческих инициатив подрастающего поколения, а также педагогов и воспитателей, содействующих духовно-нравственному развитию личности гражданина России, а также в связи с 75- летием Победы в Великой Отечественной войне в 2020 году организуется Всероссийский конкурс детского творчества, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, - «Учитель и ученик».

Конкурс проводится в один этап - с марта по июнь 2020 года

 Подробнее см. ПРИЛОЖЕНИЕ

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика