Анонс

Президент АНО « ЗА ЖИЗНЬ» С.В. Чесноков поблагодарил Митрополита Лазаря за организацию кампании по сбору подписей в защиту жизни детей до рождения

вкл. . Опубликовано в События

Ваше Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Владыка Лазарь!  Молитвенно благодарим Вас за организованную кампанию по сбору подписей в защиту жизни в Симферопольской и Крымской епархии, что является  важным вкладом в общее дело, направленное на покаяние наших сограждан в грехе детоубийств…

27 сентября 2016 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поставил подпись под петицией общественного движения «За жизнь» за запрет искусственных абортов и благословил деятельность в защиту жизни детей до рождения. В епархиях Русской Православной Церкви организован сбор подписей - большой просветительский проект, который изменит общественное мнение, привлечет внимание власти и СМИ к проблеме массовых детоубийств. К сбору подписей подключились общественные и благотворительные организации, оказывающие помощь беременным женщинам и семьям с детьми. В ноябре прошла всероссийская просветительская и благотворительная акция «Неделя за жизнь Михайловские дни», поддержанная в большинстве субъектов Российской Федерации сотнями таких организаций. Старт одной из акций «Лепта за жизнь» был дан на сайте Православие.ру (www.pravoslavie.ru/98896.html) в интервью актера Андрея Мерзликина, в ближайшее время другие известные персоны будут продвигать такую, доступную каждому, форму поддержки защиты жизни нерожденных детей. Широкая поддержка идеи полного запрета абортов, безусловно, поможет продвижению поэтапных антиабортных инициатив Святейшего Патриарха Кирилла,направленных на полную защиту жизни детей до рождения, поэтому наша задача минимум миллион подписей.

Испрашиваем Ваших святых молитв и выражаем надежду на дальнейшее взаимодействие во Славу Божию.

 

 Президент АНО « За жизнь»  С.В.Чесноков

Испрашиваем Ваших святых молитв.

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика