Анонс

Руководитель епархиального отдела по работе с военнослужащими поздравил сотрудников ОМОН МВД России с профессиональным праздником

вкл. . Опубликовано в События

3 октября в  Симферополе состоялось чествование сотрудников Крымского ОМОНа.  По приглашению руководства спецподразделения, в торжественном мероприятии принял участие протоиерей Дмитрий Кротков- руководитель военного отдела Симферопольской  и Крымской епархии- член общественного Совета при МВД России по Республике Крым.

В своем приветственном слове  священник поздравил всех с праздником, отметив большую роль отряда в профилактике и противодействию преступности на территории Республики Крым и в завершении пожелал всем помощи Божией в служении на благо Отечества.     Бойцов спецподразделения также  поздравили с профессиональным праздником от руководства региона, Министра внутренних дел по Республике Крым, а также представители войск Росгвардии.    Заслуженные награды получили наиболее отличившиеся сотрудники, проявившие себя в ходе оперативно-служебной деятельности. В день своего профессионального праздника они устроили показательные выступления, позволяющие оценить уровень подготовки и оснащения этого элитного отряда полиции.

     В этом году подразделениям ОМОН МВД России исполняется 28 лет. Отряд мобильный особого назначения - это служба, выполняющая самые опасные и сложные задания в городских условиях, в том числе захват и ликвидацию вооружённых преступников, силовую поддержку патрульных групп городской полиции и дорожных постов ГИБДД, обеспечение правопорядка на массовых общественных мероприятиях.

По материалам сайта МВД России по Республике Крым

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика