Анонс

ОСВЯЩЕНИЕ ПОЛОТНИЩА ЗНАМЕНИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ.

вкл. . Опубликовано в События

 22 сентября в Симферопольском гарнизонном доме офицеров  состоялась церемония  прибивки полотнища Знамени  УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю к древку.

 На торжественной церемонии присутствовали руководитель отдела Симферопольской и Крымской епархии по взаимодействию с ВС, ПО, МЧС и другими силовыми ведомствами протоиерей Дмитрий Кротков, иерей Роман Цуркан ( настоятель храма святой равноапостольной Марии Магдалины г.Симферополя) и

    Почетного права прибивки полотнища Знамени к древку были удостоены руководители УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю во главе с начальником Управления генерал-майором внутренней службы Вадимом Булгаковым, начальники подведомственных учреждений УФСИН, сотрудник учреждения и ветеран УИС Евгений Землянский. 
     После торжественного прибития полотнища к древку и приветственного слова начальника УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю генерал- майора внутренней службы Булгакова Вадима Викторовича,  протоиерей Димитрий Кротков, протоиерей Константин Коблев и иерей Роман Цуркан  совершили чин освящения воинского знамени. По окончании богослужения протоиерей Константин Коблев передал присутствующим в зале офицерам  поздравление  Председателя Синодального отдела по тюремному служению Русской православной церкви епископа Красногорского Иринарха.

 

  Фото- Александр Возный

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика