Анонс

В Крыму проходят концерты исполнительницы авторской песни Светланы Копыловой

вкл. . Опубликовано в События

 Концерты российской певицы, исполнительницы  авторской песни Светланы Копыловой будут проходить 22 июля в Севастополе и 24 июля в Алупке.

Справки заказ балетов  по тел. + 7978 742 87 55.

Стоимость билетов- 500 рублей.

Светлана Копылова - российская певица, исполнительница авторской песни, киноактриса. Окончила театральное училище им. Щукина, снялась в двух десятках фильмов, среди которых "Меня зовут Арлекино", "Время танцора" и другие. Автор песен известных исполнителей - Кристины Орбакайте, Игоря Саруханова, Вячеслава Малежика, Валентины Толкуновой. Позднее сменила своё амплуа, став исполнителем собственных песен. С её именем прочно связан жанр "песни-притчи", в котором она особенно преуспела. Является лауреатом как международных, так и региональных фестивалей. Член Союза кинематографистов России. 

Концерт автора-исполнителя Светланы Копыловой всегда неповторим, даже если в нём звучат её старые и известные хиты. Светлану не показывают по телевизору, и её песни не льются с радиоэфиров, ей удается каким-то чудесным образом собирать полные залы. У кого ещё так расходятся диски, флешки и автобиографическая книга? В чём секрет? Возможно в песнях, которые трогают буквально каждого человека. Возможно, в подаче этих песен. Но как бы то ни было, никто не уходит из зала равнодушным. Песни-притчи - жанр, напрямую связанный с её именем, очень и очень популярен среди почитателей её творчества. 

На сегодняшний день Светлана выпустила 18 песенных альбомов, два нотных сборника и автобиографическую книгу «Такого адреса больше нет». Артистка активно гастролирует по России и зарубежью. На концертах партию второй гитары исполняют виртуозы Дмитрий Колтаков или Михаил Оленченко. 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика