Анонс

Двое из братьев Евпаторийского православного восстановительного центра «Выбери жизнь» приняли Святое Таинство Крещения

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

Возвращение человека в социум с помощью решения его духовных проблем: восстановления связи с Богом через молитву, соблюдение заповедей, борьбу с греховными побуждениями, формирование мотивации для духовного роста – эти цели ставит перед собой Евпаторийский православный восстановительный центр «Выбери жизнь», созданный по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.

 

С людьми, стремящимися стать на путь выздоровления, регулярно проходят духовные беседы, совершаются  богослужения и принимается исповедь у желающих покаяться, оказывается благотворительная помощь в Свято-Николаевском соборе.

В минувший вторник произошло важное для православно восстановительного центра событие: двое из братьев  общины приняли Святое Таинство Крещения, которое  совершил благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников в храме-часовне св. ап. Андрея Первозванного на территории собора.

Оба новокрещённых имеют  трудное прошлое, но твёрдо решили стать на путь исправления и возрождения к новой жизни. Каждый из них готовился к совершению таинства - ходил на службы, беседовал со священником.

Пресс-служба Евпаторийского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика