Анонс

Активисты молодёжного объединения Свято-Николаевского собора г.Евпатории приняли участие во Всероссийском марафоне по сбору подписей за запрет абортов

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

Зарождение человеческого существа является даром Божьим, и посягательство на жизнь плода является противлением воле Творца.Церковь изначально рассматривает намеренное прерывание беременности как тяжкий грех и приравнивает его к убийству.

 

 Теме сохранения зарождающейся жизни  и противлению греху аборта  была посвящена встреча участников молодёжного объединения при Свято-Николаевском соборе г. Евпатории с помощником благочинного Евпаторийского церковного округа по работе с молодёжью протоиереем Ильёй Малютиным, которая прошла 13 ноября в стенах приходской воскресной школы.

В ходе беседы с помощью презентации были продемонстрированы основные этапы развития младенца в утробе матери, отмечено на тяжелых последствиях и ответственности представителей обоих полов в этом преступлении против Неба и человечества.

В завершение встречи молодые люди задали много вопросов и получили на них ответы с духовной точки зрения.

 Затем активисты молодёжного объединения приняли участие во Всероссийском марафоне по сбору подписей за запрет абортов, собрав подписи в поддержку данной акции возле Свято-Николаевского собора.

 

Пресс-служба Евпаторийского благочиния

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика