Анонс

Педагогическая мастерская с православной молодёжью г. Евпатория на тему: «Отношения между поколениями»

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

8 апреля в духовно-просветительском центре Свято-Николаевского собора г. Евпатория состоялась педагогическая мастерская ценностно-смысловой ориентации на тему: «Отношения между поколениями» с просмотром и обсуждением короткометражного фильма.

К участию в работе мастерской были приглашены клирики Свято-Николаевского собора, православная молодёжь, а также гости и все желающие.

Встречу провела кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и истории педагогики, Российский Государственный Педагогический институт им. А.И. Герцена, Санкт-Петербург Немчикова Любовь Анатольевна.

Педагогическая мастерская помогает создать на занятиях творческую атмосферу, психологический комфорт, развивая у участников познавательные, творческие и коммуникативные способности, интерес, исследовательскую деятельность, позволяет осуществить и эмоционально прочувствовать процесс совместного творчества, поиска знания, путем самостоятельного или коллективного открытия.

Особенностью педагогической мастерской является реализация идеи диалога во всех его аспектах. Происходит обмен мнениями, знаниями, творческими находками между участниками мастерской, чему содействует чередование индивидуальной, групповой деятельности и работы в парах.

Результатом работы в мастерской становится не только реальное знание или умение, важен сам процесс постижения истины и открытие нового.

Клирики Свято-Николаевского собора и православная молодёжь Евпатории благодарят Любовь Анатольевну за интересную встречу!  

Помощник благочинного по работе с молодёжью (г. Евпатория)

иерей Евгений Полютов

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика