Анонс

Помощник благочинного Евпаторийского церковного округа поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья.

В праздник воспитателей и всех дошкольных работников иерей Дмитрий Чкана, помощник Евпаторийского благочинного по образованию, поздравил руководителей и коллективы окормляемых детских дошкольных учреждений с профессиональным праздником.  В их число вошли: заведующая    детским садом «Чебурашка» Л. Н. Печникова, заведующая  детским садом « Журавлик»  Е.О.Калашникова, заведующая детским садом   «Елочка»  Е.Б.  Ревчук. Священник  поблагодарил педагогов  за их незаменимый труд, за помощь, которую они оказывают родителям в деле воспитания детей: « … вы помогаете папам и мамам  воспитывать малышей. С вами ребята проводят много времени, и  поэтому очень важно, чтобы в детском саду их встречали теплом, радостью и доброжелательностью».

 В этот же день отец Дмитрий побывал в Управлении образования Евпаторийской городской администрации и поздравил главного методиста по дошкольному образованию  Е.В. Феклистову и коллектив методического объединения. Священник вручил  сладкие подарки и пожелал всем Божией помощи, профессионализма,   искренней, беззаветной любви к детям: « …  и тогда я уверен, что детские сердца ответят вам взаимностью»

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика