Анонс

В Евпатории прошла ежегодная акция благотворительности и милосердия «Белый цветок»

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

19 сентября в городе Евпатории прошла ежегодная акция благотворительности и милосердия «Белый цветок». Открыл  мероприятие благочинный Евпаторийского церковного округа протоиерей Александр Дворников, который благословил участников акции, поблагодарил каждого за доброту, милосердие, отзывчивость и помощь. Творческие коллективы города показали лучшие номера своих программ в концерте на Театральной площади, задавая тон всему марафону благотворительности.

В ходе благотворительной акции было собрано 890 860 рублей.
В этот день каждый житель с помощью пожертвований оказал помощь тем, кому она жизненно необходима. Сделать доброе дело можно было приобретая сувениры, участвуя в лотерее или оставляя пожертвования в одном из специальных боксов. В ходе мероприятия также был проведен благотворительный аукцион. В этом году организатором благотворительной акции «Белый цветок» выступил благотворительный фонд «Сердце Крыма» при поддержке Евпаторийского благочиния, Евпаторийского городского совета и Администрации города, которые оказали полное содействие по организации и проведению мероприятия.

В мероприятии приняли участие евпаторийцы, которые вложили свои время, силы, душу, желание, работу и финансовые средства в такое важное и благое дело. В акции было задействовано около 80-ти дислокаций команд учреждений, коллективов, частных лиц. Более 45 бесценных лотов услуг и изделий ручной работы были реализованы на благотворительном аукционе. Все вырученные средства будут направлены на лечение тяжело больных и остро нуждающихся в срочной медицинской помощи людей.

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика