Анонс

Священник поздравил евпаторийских выпускников с окончание школы

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

Самый трогательный и незабываемый праздник в школе – это вручение аттестатов о среднем общем образовании. Выпускники покидают стены родной школы и отправляются во взрослую жизнь, получив первый документ об образовании.  В связи с нынешней эпидемиологической обстановкой, праздник в евпаторийской средней школе №7 не был таким продолжительным и массовым.  Ребят  поздравили любимые учителя, о своих волнениях рассказали родители.

Напутствия дал и протодиакон Элизбар Рустамов, окормляющий МБОУ «Средняя школа №7», который сказал: «Еще недавно вам казалось, что школьным годам не будет конца. Вы ежедневно приходили в классы, вас встречали учителя. А сегодня вы расстаетесь со школьным миром, большинство из вас продолжит обучение, найдет себя в разных видах деятельности. Прошу вас с честью  и благодарностью пронести по жизни те знания, которые вы получили от учителей, в том числе и на уроках православной культуры, и сохранить светлые и радостные воспоминания о школьном детстве».

Отец Элизбар передал экземпляры духовной литературы в библиотеку школы и подарил на молитвенную память образ преподобного Сергия Радонежского, помощника учащихся.

 ПРЕСС-СЛУЖБА ЕВПАТОРИЙСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика