Анонс

Рождественская благотворительная выставка-ярмарка воскресной школы « Партенитский Фавор»

вкл. . Опубликовано в Алуштинское благочиние

 Рождественская выставка - ярмарка поделок – ежегодное мероприятие, организуемое детской воскресной  школой « Партенитский Фавор» при храме Благовещения Пресвятой Богородицы ( настоятель игумен Никита (Полтава).

 

 2 января 2017 года, в канун Рождества Христова, в одном из корпусов ФГБУ «Санаторий «Айвазовское» состоялась традиционная праздничная ярмарка детских поделок. На выставочных столиках отдыхающие и гости санатория смогли полюбоваться и приобрести  чудесные детские работы. Здесь были и хрупкие елочные украшения, и мягкие игрушки-ангелочки, Рождественские вертепы и шелковые елочки, все то, что кропотливо и с любовью вырезалось, вышивалось, рисовалось на занятиях в творческой мастерской воскресной школы или дома с мамами и бабушками в выходные дни.

Чуть позже выставочные столики перенесли ближе к морю,  где  ярмарка продолжилась, и  ребята смогли принять участие в необыкновенно увлекательном мастер-классе по росписи рождественских пряников.

Администрация воскресной школы «Партенитский Фавор» искренне благодарит специалиста по рекламе ФБГУ «Санаторий «Айвазовское» Арину Белоусову за помощь в подготовке и проведении мероприятия, а также все Партенитские семьи, принявшие участие в изготовлении Рождественских поделок. Пожертвования от реализации ярмарочных поделок пойдут на развитие воскресной школы.

 

 Алуштинское благочиние

 

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика