Анонс

НИЖЕГОРОДСКИЕ ПАЛОМНИКИ ПОСЕТИЛИ ДВОРЦОВУЮ ЦЕРКОВЬ СЕМЬИ РОМАНОВЫХ В ЛИВАДИИ

вкл. . Опубликовано в Ялтинское благочиние

Группа паломников от Нижегородской епархии по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  посетила святые места Крымского полуострова.

В состав группы вошли сотрудники благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского и сестры Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Крымские святыни, которые ведут свой временной отсчет от первоапостольских времен, и всенародно почитаемый преподобный Серафим Саровский живут в сердцах православных независимо от давности лет. Паломники из Нижнего Новгорода и насельницы Серафимо-Дивеевской обители вознесли свои молитвы у древних святынь Богоспасаемого Крымского полуострова, где глубоко почитают Саровского святого.

Возглавили делегацию митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин, архиепископ Витебский и Оршанский Димитрий, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор. Радость Божественной Литургии в Крестовоздвиженском храме вместе с паломниками разделили священники и прихожане этого дивного храма.

 Ялтинское благочиние

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика