Анонс

Священник епархии принял участие в заседании Общественного совета при МВД России по Республике Крым

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

    Прошло очередное заседание Общественного совета при МВД России по Республике Крым в котором принял участие священник епархии.  
В заседании совета принял участие руководитель военного отдела Симферопольской  и Крымской епархии протоиерей Дмитрий Кротков- член общественного совета с 2015 года.
     Общественный совет при МВД по Республике Крым подвел итоги мероприятий в рамках осуществления общественного контроля на котором были подведены итоги проверки изоляторов временного содержания органов внутренних дел Крыма. 
      В течение двух месяцев члены совета Александр Супрун, Васви Абдураимов, Иван Гарда, Галина Тимофеева и Людмила Чередниченко посетили ИВС в городах Симферополь, Джанкой, Бахчисарай, Алушта и Белогорск. 
     В ходе проверок учреждений закрытого типа общественники обращали особое внимание на условия содержания задержанных, организацию их питания, медицинское обеспечение и бытовые условия. Кроме того, в каждом подразделении члены совета встречались с руководителями органов внутренних дел и членами их общественных советов для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия общественности с органами полиции. 
    Результаты работы по проверке ИВС Крыма направлены для рассмотрения Министру внутренних дел по Республике Крым.

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика